Неделя подвижных игр. День 4

Сегодня дети дежурной группы № 2 приняли участие в эстафетах. Боролись за победу команда “Три кота” и “Щенячий патруль”. Ребята соревновались в ловкости, скорости и аккуратности в таких конкурсах как: “Самый быстрый самокат”, “Донеси- не урони”, “С кочки на кочку” и др. По итогам соревнования победила дружба, ребята были в восторге! В дежурной группе №3 сегодня день “Весёлых эстафет”!
Все ребята активно участвовали и болели за свои команды. Старшие ребята помогали младшим осваивать новые для них игры-эстафеты. Всё получили заряд бодрости и чудесного настроения.А наши ребята из дежурной группы № 1. Играли в подвижные игры и эстафеты с мячом.

View this post on Instagram

Неделя подвижных игр. День 4 Сегодня дети дежурной группы номер 2 приняли участие в эстафетах. Боролись за победу команда "Три кота" и "Щенячий патруль". Ребята соревновались в ловкости, скорости и аккуратности в таких конкурсах как: "Самый быстрый самокат", "Донеси- не урони", "С кочки на кочку" и др. По итогам соревнования победила дружба, ребята были в восторге! В дежурной группе №3 сегодня день "Весёлых эстафет"! Все ребята активно участвовали и болели за свои команды. Старшие ребята помогали младшим осваивать новые для них игры-эстафеты. Всё получили заряд бодрости и чудесного настроения.А наши ребята из дежурной группы -1. Играли в продвижные игры и эстафеты с мячом. #королевобразование #неделяподвижныхигр #мбдоу48

A post shared by ДОУ 48 "Тополёк" г.Королёв (@doy_48_topolek_korolev) on