Летом весело играем

“Летом весело играем и здоровье сохраняем!” Под таким девизом сегодня прошли спортивные развлечения в дежурных группах и завершилась тематическая неделя подвижных игр. Мы с ребятами дежурной группы № 3 поговорили о пользе овощей и фруктов, поиграли в “Съедобное-несъедобное”, провели подвижные игры с кеглями и флажками.Дети дежурной группы № 1 играли в народные игры “Колечко”, “Цепи кованные”, “Золотые ворота”, “Лягушка на болоте”. Воспитанники группы №2 играли в подвижные игры: “Лохматый пёс”, “Гуси- гуси”, “Поймай комара”. Игры малой подвижности детям были тоже интересны: “Море волнуется…”, “Всё наоборот”. Было очень весело и познавательно!

View this post on Instagram

"Летом весело играем и здоровье сохраняем!" Под таким девизом сегодня прошли спортивные развлечения в дежурных группах и завершилась тематическая неделя подвижных игр. Мы с ребятами дежурной группы 3 поговорили о пользе овощей и фруктов, поиграли в "Съедобное-несъедобное", провели подвижные игры с кеглями и флажками.Дети дежурной группы 1 играли в народные игры " Колечко", " Цепи кованные", " Золотые ворота", " Лягушка на болоте". Воспитанники группы 2 играли в подвижные игры: " Лохматый пёс", "Гуси- гуси", " Поймай комара". Игры малой подвижности детям были тоже интересны: " Море волнуется…", "Всё наоборот". Было очень весело и познавательно! #королевобразование #неделяподвижныхигр #мбдоу48

A post shared by ДОУ 48 "Тополёк" г.Королёв (@doy_48_topolek_korolev) on