Голышева Елена Игоревна

Среднее профессиональное — квалификация «Воспитатель дошкольного возраста, руководитель физического воспитания» по специальности «Дошкольное образование» (Педагогический колледж №16 , г. Москва).
Профессиональная переподготовка по программе «Введение в должность воспитателя»

Первая квалификационная категория.

• Педагогический стаж — __ лет ___ месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Стаж работы по специальности — __ лет __ месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Общий стаж — __ год __ месяцев (на 01 сентября 2019 года).

Повышение квалификации

• «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО» (18 часов) 2015 г.
  • Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО.72ч. МГОУ 2015
  • Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО, АСОУ, 72ч., С 06.04.2016- 01.06.2016
  • Второе  профессиональное образование: “Специальное дефектологическое образование”, г.Москва АНО ВО «Российский новый университет». Обучается на 2 курсе.
  • “Оказание первой помощи”, в объеме 20 часов с 05.11.2019-07.11.2019, АНОО ДПО “Интеллект”

Награды, грамоты, достижения

• МБДОУ «Детский сад №33 Тополёк» (2015 г.)
  • Глава городского округа Королёв Московской области (2015 г.)

Опыт работы (занятия, памятки, консультации, методические разработки)