Надаховская Светлана Андреевна

25e24eb59d799e82c6f919eb6967ee90

Высшее педагогическое — Государственное образовательное учреждение высшего образования Московский государственный областной университет, квалификация «Учитель-логопед», «Бакалавр».

Не установлена.

• Педагогический стаж — 1 год (на 01 сентября 2019 года).
  • Стаж работы по специальности — 1 год (на 01 сентября 2019 года).
  • Общий стаж — 1 год (на 01 сентября 2019 года).

Повышение квалификации

• Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Коррекционная работа при расстройствах аутистического спектра у дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», АСОУ, 12.02.2019 г.–09.04.2019 г., 72ч.
  • Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи», АНОО ДПО «Интеллект», 05.11.2019–07.11.2019, 20 часов.

Опыт работы (занятия, памятки, консультации, мастер-классы, методические разработки)

Логопедические консультации-задания для старшей группы: