Самохина Елена Анатольевна

Высшее — квалификация «_____» по специальности «Учитель-логопед» (ГОУ ВПО Московский государственный областной университет).
Профессиональная переподготовка по программе «Введение в должность воспитателя»

Высшая квалификационная категория.

• Педагогический стаж — __ лет ___ месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Стаж работы по специальности — __ лет __ месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Общий стаж — __ год __ месяцев (на 01 сентября 2019 года).

Повышение квалификации

• «Взаимодействие взрослого с детьми в процессе организации образовательной деятельности в ДОУ», 72 часа,  ГОУ ВПО Московский государственный областной университет.
  • «Современные стратегии реализации дошкольного образования. внедрение ФГОС ДО», 72 ч. МГОУ, 09.02.2015-19.04.2015
  • Программа “Афлатот: социальное и финансовое образование детей дошкольного возраста”, 36 ч., АПРОД, 13.09.2016
  • “Воспитание культуры речи у дошкольников с ОВЗ с использованием игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО”, АСОУ, 14.09.2018-09.11.2018, 72ч.
  • “Игровые технологии в коррекционно- воспитательной работе с детьми с речевой патологией в ДОО”, АСОУ, 25.09.2019 г. – 27.11.2019 г., 72ч.
  • “Оказание первой помощи”, в объеме 20 часов с 05.11.2019-07.11.2019, АНОО ДПО “Интеллект”

Награды, грамоты, достижения

• Почетная Грамота Главы г. Юбилейный
  • Почетная грамота управления образования г. Юбилейного