Неделя ОБЖ

В игре «Угадай какой?» ребята вспомнили названия транспортных средств.

View this post on Instagram

13 июля в детском саду началась тематическая неделя «ОБЖ», которую открыл День правил дорожной безопасности. Дети группы №3 повторили правила дорожного движения, с помощью пазлов закрепили представления о назначении дорожных знаков и светофора, придумали и нарисовали свои дорожные знаки. В игре «Угадай какой?» ребята вспомнили названия транспортных средств. В игровой и доступной форме дети получили необходимые и очень важные знания, которые безусловно пригодятся им в жизни. #королевобразование #мбдоу48

A post shared by ДОУ 48 "Тополёк" г.Королёв (@doy_48_topolek_korolev) on