Новогодний марафон семейных ценностей

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в “Новогоднем марафоне семейных ценностей” в период с 29.12.2020 года по 08.01.2021 года. Ждём от вас фото- и видеоматериалы о ваших новогодних семейных традициях. Поделитесь с нами, как вы наряжаете новогоднюю ёлочку, отправляетесь на лыжную прогулку, катаетесь на коньках, санках, ледянках, творите кулинарные шедевры, путешествуете, посещаете ярмарки, музеи, выставки, встречаете Деда Мороза, отмечаете Рождество! Из присланных вами фото и видео мы создадим фильм о новогодних семейных традициях воспитанников нашего детского сада и обязательно в первый рабочий день нового 2021 года посмотрим его вместе с детьми!

С наступающим Новым годом!